Цитата:
Сообщение от Sec6
Странное объявление ни одной живой фотографии.Цена в принципе нормальная,просите живые фотки с разных ракурсов если покупать решите.А по теме посмотрите японцев в этих деньгах можно с вечником часы взять.И по моему мнению вместо кинетика лучше старая добрая батарейка.
|
Нормальное объявление и нормальный продавец-сам покупал у него Виндер пару лет назад.... Оплатил-пришло спср экспресс... Тут точно не сомневайтесь...
Цитата:
Сообщение от schmulcke
Что за яблоки-мутанты?
Разве оригинальные яблоки сейчас защищены чем-то?
Ориент периодически неприятно удивляет стрелками. Bambino v.3 я почти собрался покупать, но зачем такие короткие стрелки.
|
Красивые часы-в офис самое то под костюм... Да и вообще в свет не стыдно выйти.... Что в них не так?