Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в подарок мужчине для офиса до 30000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 30.11.2015, 12:01
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,013 раз(а) в 997 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sec6 Посмотреть сообщение
Странное объявление ни одной живой фотографии.Цена в принципе нормальная,просите живые фотки с разных ракурсов если покупать решите.А по теме посмотрите японцев в этих деньгах можно с вечником часы взять.И по моему мнению вместо кинетика лучше старая добрая батарейка.
Нормальное объявление и нормальный продавец-сам покупал у него Виндер пару лет назад.... Оплатил-пришло спср экспресс... Тут точно не сомневайтесь...

Цитата:
Сообщение от schmulcke Посмотреть сообщение
Что за яблоки-мутанты?
Разве оригинальные яблоки сейчас защищены чем-то?
Ориент периодически неприятно удивляет стрелками. Bambino v.3 я почти собрался покупать, но зачем такие короткие стрелки.
Красивые часы-в офис самое то под костюм... Да и вообще в свет не стыдно выйти.... Что в них не так?
Ответить с цитированием