Цитата:
Сообщение от jinkade
Ну как сказать - обсерватория хороша, но в том и фишка для тех, кто ее купил, что больше он ее делать не будет. ))
|
Вопрос в том, ЧТО он будет делать. Если его три стрелки стоили таких денег, то страшно представить, что дальше.