Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Kari Voutilainen Observatoire
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 03.02.2010, 12:16
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Ну как сказать - обсерватория хороша, но в том и фишка для тех, кто ее купил, что больше он ее делать не будет. ))
Вопрос в том, ЧТО он будет делать. Если его три стрелки стоили таких денег, то страшно представить, что дальше.
Ответить с цитированием