|
На сколько я знаю, эта модель достаточно старая и больше не выпускается. А за ту цену, которую просят в розничных сетях, можно купить что-нибудь более свежее. ML это дискаунтер: если удастся найти у "туташних" форумных продавцов свежую модель за цену до 2000€, то стОит брать. Но обязательно перед покупкой выяснить дату изготовления конкретного экземпляра, а то можно сразу после покупки попасть на репассаж.
Удачи в поиске.
|