Сначала - эти часы выцыганил у меня коллега по работе.
Я и не собирался их продавать, но он упросил. Ты, мол, часы меняешь - найдешь себе новые, а эти мне шибко нравятся. Хорошо.
Договоренность была: часы - сразу, а деньги - половина сразу, а половина с зарплаты.
Пока дожили до зарплаты - началось "все подорожало, обамачмо, не хватает на самое необходимое..."
В общем, вернул часы. Ну и ладно, мало ли...
Потом - я забыл их в затрапезной гостинице провинциального города. Ну как забыл...потерял короче. Искал - не нашел. Ну чо, уехал. А часики - нашли. В сауне

Дальше. Номер мы арендовали на юрлицо. Так порядочные люди из Тольятти нашли нашу фирму через сайт в интернете. Нашли меня. И отправили часы почтой.
В третий раз я отправил их во Владивосток небезызвестному Роме scorpiononline в обмен на бронзовый дайвер.
В общем, история с Ромой всем известна, не прошло и полутора месяцев, как часы вернулись ко мне сегодня.
Все, Вселенная, трех раз достаточно. Часы переезжают в коробочку "неприкасаемых для продажи". У всех такая есть?)