Тема
:
Девушки и механические часы
Показать сообщение отдельно
#
47
29.11.2015
,
19:24
vladimirlis
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Вчера жена купила Эппл Вотч!
Какая тут механика...
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vladimirlis за это сообщение:
Azwraith
(09.10.2018),
ex jj
(01.12.2015),
freejur
(30.11.2015)
vladimirlis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vladimirlis
Найти все сообщения от vladimirlis