|
Я бы не советовал. Через год ваш эпл станет устаревшим, чего не скажешь про часы в их истинном понимании. Я сам люблю продукцию яблока, но на недочасы ценник дикий, если хочется попробывать что это такое на алиэкспрессе можно за 5 тысяч рублей найти клевые умные часики. В основном ширпотреб, но есть немного нормальных часов, которые ничуть не уступают огрызку
|