Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - hamilton на apple watch
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 28.11.2015, 21:38
Аватар для kruiz56
kruiz56 kruiz56 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Я бы не советовал. Через год ваш эпл станет устаревшим, чего не скажешь про часы в их истинном понимании. Я сам люблю продукцию яблока, но на недочасы ценник дикий, если хочется попробывать что это такое на алиэкспрессе можно за 5 тысяч рублей найти клевые умные часики. В основном ширпотреб, но есть немного нормальных часов, которые ничуть не уступают огрызку
Ответить с цитированием