Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Замена корпуса часов Восток
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 28.11.2015, 19:45
Аватар для Vizi
Vizi Vizi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ez9891 Посмотреть сообщение
А в корпуса с 2416 механизмом можно установить 2414?
Скажем проще. В любой корпус амфибии можно поставить механизмы( с циферблатами)- 2409, 2414, 2415, 2416 . Но нужно использовать проставочное кольцо от корпуса амфибии. Можно поставить и механизмы( и циферблаты) - 2209 и 2214, но тогда нужно использовать проставочное кольцо от советской бочки- тогда все вместе подойдет и даже в современный корпус амфибии.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vizi за это сообщение:
AFONIUS (22.09.2022), Ez9891 (28.11.2015), mauzer67 (28.11.2015), Skunk Anansie (29.11.2015)