Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Edoч или Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.11.2015, 18:01
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Желание выделиться затмило здравый смысл у Эдокса. К чему этот день недели набок? Да еще в купе с римскими цифрами. Наворотили , чтобы было..... Хэм классически выдержан, корпус сложнее, накладные метки, стрелки идеальной длины, люминофор, ненавязчивая фактура цифера, калибр лучше. Придраться практически не к чему. Не знаю ,как можно сравнивать с недоразумением от Эдокса.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
Connect (28.11.2015), Dima343 (28.11.2015)