Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Endeavour Small Seconds Bryan Ferry от H. Moser
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.11.2015, 11:47
Аватар для Rubar
Rubar Rubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 1,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Регулярные модеди мне нравятся больше
Регулярных моделей 3: Endeavour (Mayu), Venturer, Pioneer. Тебе все 3 нравятся? Мне только Endeavour .
У новой модели , кроме надписи, нравится все, особенно красные 12 и 60.
__________________
Everyone in this business is lier more or less! Nicholas Hayek

Телеграм: https://t.me/watch2watch00
Ответить с цитированием