Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь приобретал часы в магазине Adventika (Adventika.watch)?
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 28.11.2015, 11:44
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,196 раз(а) в 1,894 сообщениях
У Константина есть только данный сайт-Адвентика. Часов в наличии у них нет,все часы заказываются с других стран. Ваши пришли с Японии ? В Японии доставка только ЕМС,это не Константин работает с ЕМС,а у почты Японии доставка в Россию только ЕМС.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sakko52 за это сообщение:
modin (22.08.2019)