Тема
:
Кто-нибудь приобретал часы в магазине Adventika (Adventika.watch)?
Показать сообщение отдельно
#
151
28.11.2015
,
11:44
Sakko52
Форумчанин
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,196 раз(а) в 1,894 сообщениях
У Константина есть только данный сайт-Адвентика. Часов в наличии у них нет,все часы заказываются с других стран. Ваши пришли с Японии ? В Японии доставка только ЕМС,это не Константин работает с ЕМС,а у почты Японии доставка в Россию только ЕМС.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sakko52 за это сообщение:
modin
(22.08.2019)
Sakko52
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sakko52
Найти все сообщения от Sakko52