Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором часов
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.11.2015, 05:38
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,933 раз(а) в 586 сообщениях
Выбранные вами часы сильно разнятся по стилю. Здесь лучше определиться по-конкретнее. По размерам тоже разброс, от 40мм до 46. Радо понравились, продуманный выдержанный(но не скучный) дизайн. Мерил подобные только без хронографа, очень удобно ложатся на руку, качественно сделаны. Есть у них ещё такие интересные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rado_dstar_200_chrono_(640x522).jpg
Просмотров: 218
Размер:	163.8 Кб
ID:	1207811   Нажмите на изображение для увеличения
Название: R15965103_FXA.jpg
Просмотров: 212
Размер:	127.0 Кб
ID:	1207812  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Subyektiv за это сообщение:
wedrzyn (28.11.2015)