Тема
:
фриковые часы
Показать сообщение отдельно
#
8
28.11.2015
,
02:13
abstractsomething
Форумчанин
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,349
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 835 сообщениях
Фрики бываю разные например. В моём понимании:
плюс прикид от Etro:
Получается такой художнег что рисует дождь.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! abstractsomething за это сообщение:
emercom911
(21.12.2015),
Johnnyoo9
(04.12.2015),
Sabr
(31.12.2015),
Ymrimir
(14.12.2015)
abstractsomething
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abstractsomething
Найти все сообщения от abstractsomething