Тема
:
Edoч или Hamilton
Показать сообщение отдельно
#
2
27.11.2015
,
23:49
Frigater
Новичок
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 70 раз(а) в 12 сообщениях
Если судить чисто по внешнему виду-я бы предпочел Хэмильтон.
Frigater
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Frigater
Найти все сообщения от Frigater