Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Edoч или Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.11.2015, 23:49
Frigater Frigater вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 70 раз(а) в 12 сообщениях
Если судить чисто по внешнему виду-я бы предпочел Хэмильтон.
Ответить с цитированием