Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Brightz или не Brightz? вот в чем вопрос...
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 27.11.2015, 21:06
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 7,402
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 18,997 раз(а) в 2,365 сообщениях
Мой 6R15 за 2 суток на руке показал -2 сек, продолжаю смотреть дальше. 8-9 часов в день на руке, остальное время на полке лицом вверх. Я постоянно не проверяю точность, но те 4-5 раз когда засекал, то так и было. Часы 13гв.

Сумо пока продолжают идти
__________________
Денис
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DENISWATCHES за это сообщение:
dude76 (28.11.2015)