Цитата:
Сообщение от Evangelion
|
Странное объявление ни одной живой фотографии.Цена в принципе нормальная,просите живые фотки с разных ракурсов если покупать решите.А по теме посмотрите японцев в этих деньгах можно с вечником часы взять.И по моему мнению вместо кинетика лучше старая добрая батарейка.