|
Apple watch- это игрушка на год-полтора, потом выйдет что-то еще и она потеряет свою актуальность. А механические хэмы всегда актуальны. И стОит понимать, что приобретая смарт-вотч вы не сможете носить НОРМАЛЬНЫЕ часы, запястье левой руки всего одно.
У меня коллеги носят подобные игрушки, со стороны они смотрятся именно как игрушки, но не как часы.
Я бы не стал меняться.
|