Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - hamilton на apple watch
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 27.11.2015, 18:43
Аватар для Anesteziolog1
Anesteziolog1 Anesteziolog1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 441 раз(а) в 102 сообщениях
Apple watch- это игрушка на год-полтора, потом выйдет что-то еще и она потеряет свою актуальность. А механические хэмы всегда актуальны. И стОит понимать, что приобретая смарт-вотч вы не сможете носить НОРМАЛЬНЫЕ часы, запястье левой руки всего одно.
У меня коллеги носят подобные игрушки, со стороны они смотрятся именно как игрушки, но не как часы.
Я бы не стал меняться.
Ответить с цитированием