|
Поздравте меня купил Maurice Lacroix - есть вопросы
Сегодня приобрел с рук Maurice Lacroix ВОТ ТАКИЕ :
Отдал после долгой торговли 12 000 рубликов, кроме часов нет ничего.
У нас у городе в Консуле видал такие за 43 000 руб.
Что хочу спросить :
1. Не переплатил ли я ?
2. Возможно ли их в дальнейшем мне их продать если нет никаких документов ? Какая им адекватная цена ?
3. Часы кварцевые - какое требуется обслуживание им и как понять когда ? Я ведь не знаю сколько их носили до меня ?
4. Возможно ли в них купаться ? они 30m.
5. И как вы думаете будут ли они смотреться под джинсы и скажем не кросовки а модельные тапочки ?
|