Тема
:
Классическая обувь для маньяков - XIV
Показать сообщение отдельно
#
1469
27.11.2015
,
17:42
Спецправо
Форумчанин
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,992 раз(а) в 3,798 сообщениях
Граждане, не надо больше про скидки. Башмаки уже в шкаф не помещаются. Жена ругается - обуви больше, чем у неё
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Спецправо за это сообщение:
Advocate
(27.11.2015),
Aleshas
(27.11.2015),
Garris77
(27.11.2015),
luka1974
(27.11.2015),
rocki
(27.11.2015),
RomanTr
(27.11.2015),
Slava K
(29.11.2015),
VLADIMIROVYCH
(27.11.2015),
vorchun
(27.11.2015)
Спецправо
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Спецправо
Найти все сообщения от Спецправо