Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - XIV
Показать сообщение отдельно
  #1469  
Старый 27.11.2015, 17:42
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,992 раз(а) в 3,798 сообщениях
Граждане, не надо больше про скидки. Башмаки уже в шкаф не помещаются. Жена ругается - обуви больше, чем у неё
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Спецправо за это сообщение:
Advocate (27.11.2015), Aleshas (27.11.2015), Garris77 (27.11.2015), luka1974 (27.11.2015), rocki (27.11.2015), RomanTr (27.11.2015), Slava K (29.11.2015), VLADIMIROVYCH (27.11.2015), vorchun (27.11.2015)