)))))) да надо взять на вооружение эту фразу в ответ на извечное Бароковское желание передергивать смысл чужих высказываний ))
Цитата:
|
Я искренне интересуюсь зачем ТАКАЯ высокая крепость. Мне КАЖЕТСЯ, что это сделает напиток резким. Вкусовые качества уйдут на второй план.
|
вполне возможно что в этом и цель ))
просто мне кажется, что есть вещи, которые хороши только в определенном состоянии. глинтвейн к примеру горячий. хотя казалось бы, а коктейли только холодные. хотя казалось бы холод уводит вкусовые качества не то что на второй, а на третий план ))