Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #4166  
Старый 27.11.2015, 14:28
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
Цитата:
Ёпт, Барок,
)))))) да надо взять на вооружение эту фразу в ответ на извечное Бароковское желание передергивать смысл чужих высказываний ))

Цитата:
Я искренне интересуюсь зачем ТАКАЯ высокая крепость. Мне КАЖЕТСЯ, что это сделает напиток резким. Вкусовые качества уйдут на второй план.
вполне возможно что в этом и цель ))
просто мне кажется, что есть вещи, которые хороши только в определенном состоянии. глинтвейн к примеру горячий. хотя казалось бы, а коктейли только холодные. хотя казалось бы холод уводит вкусовые качества не то что на второй, а на третий план ))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Этот пользователь сказал Спасибо! jinkade за это сообщение:
Celentano (27.11.2015)