Тема
:
Какие часы носим сегодня, 37-я серия
Показать сообщение отдельно
#
754
27.11.2015
,
12:34
Vdub
Форумчанин
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 5,153 раз(а) в 537 сообщениях
Перелёт 4 часа... и ты вместо +30 оказываешься в -7 (((
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! Vdub за это сообщение:
a123
(09.12.2015),
alehdoktor
(27.11.2015),
Andy500
(28.11.2015),
Borom
(27.11.2015),
Boroslava
(27.11.2015),
CatRexx
(27.11.2015),
Jsover
(03.12.2015),
Kolyan1983
(28.11.2015),
Krim
(27.11.2015),
Leonid1960
(27.11.2015),
LoposatiyKot
(27.11.2015),
mr kottolik
(27.11.2015),
pablo37
(27.11.2015),
postuh
(28.11.2015),
Rassim
(27.11.2015),
sauvage
(28.11.2015),
shnipperson
(28.11.2015),
Skunk Anansie
(27.11.2015),
sls63amg
(28.11.2015),
ssvukr
(27.11.2015),
suntribe
(27.11.2015),
T D F
(27.11.2015),
Taratuh
(27.11.2015),
USER 1
(27.11.2015),
Yuran
(27.11.2015),
Гена Бобков
(27.11.2015)
Vdub
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vdub
Найти все сообщения от Vdub