Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю часы до 200$
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 27.11.2015, 12:27
Аватар для Taratuh
Taratuh Taratuh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 299 раз(а) в 47 сообщениях
Уже с полгода меня радуют приехавшие SND309. Все не находил время отписаться.
Дизайн универсальный - хороши и под костюм, и на рыбалку. С браслета снял пару звеньев. Диаметр корпуса - 38. Думаю, мне 40-42 идеально было бы. Вообще, планирую в будущем поменять на более милитаризированные, типа Orient EM7A007B.
Вообще, черный цифер в стальном корпусе в исполнении этих seiko очень приятен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151126_220118.jpg
Просмотров: 113
Размер:	191.1 Кб
ID:	1207116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151127_120744.jpg
Просмотров: 90
Размер:	181.8 Кб
ID:	1207117   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151127_120851.jpg
Просмотров: 85
Размер:	209.6 Кб
ID:	1207118   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151127_120947.jpg
Просмотров: 91
Размер:	227.4 Кб
ID:	1207119  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Taratuh за это сообщение:
pomponiuz (27.11.2015)