|
Уже с полгода меня радуют приехавшие SND309. Все не находил время отписаться.
Дизайн универсальный - хороши и под костюм, и на рыбалку. С браслета снял пару звеньев. Диаметр корпуса - 38. Думаю, мне 40-42 идеально было бы. Вообще, планирую в будущем поменять на более милитаризированные, типа Orient EM7A007B.
Вообще, черный цифер в стальном корпусе в исполнении этих seiko очень приятен.
|