Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли-что-нибудь костюмное типа Полет/Луч slim, только с указателем даты????
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.11.2015, 12:24
schmulcke schmulcke вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Irkutsk, Russia
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 411 раз(а) в 180 сообщениях
mkvic
И всё-таки, Hamilton Intra-matic 38mm. Вот только стоимость может несколько или заметно превышать желаемую.


Ещё Orient Bambino - в особенности, версия 3. Он хоть и великоват - 40.5 mm, но по стилю - очень. Кроме того, крышка, хоть и не хлопушка - той характерной формы.

Ответить с цитированием