Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
  #8367  
Старый 26.11.2015, 20:45
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от szubov Посмотреть сообщение
Сегодня получил выигранный лот на Ebay. Вот уже 20 с лишним лет слушаю Depeche Mode.
Ну надо же! Хотел обозвать свой недавний пост с ботинком "Try walking in my shoes", потом подумал, что мало, кто поймет, и оставил без названия.
У меня была футболка, которую мне подарил мой знакомый в незапамятные времена. Он художник и работал в дизайнерской студии, которая работала и с ДМ.
На майке был изображен карманник, который выкинул стыренный бумажник вместе с дойчмарками, а билет на концерт оставил себе. Там была еще надпись, что-то типа "Есть только один правильный DM, а остальное мусор". Было сделано несколько десятков футболок, но в продажу так и не пошли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0697.jpg
Просмотров: 266
Размер:	258.9 Кб
ID:	1206664  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
AlfaRus (27.11.2015), Andy500 (26.11.2015), Avgur112 (26.11.2015), Dima973 (27.11.2015), graffity (26.11.2015), Hurricane13 (27.11.2015), ivanchasy (26.11.2015), Keytujd (27.11.2015), masterkmw (27.11.2015), moroz (27.11.2015), Seamus Haji (27.11.2015), Sergey03081981 (04.12.2015), sl361 (27.11.2015), Slava098 (27.11.2015), szubov (26.11.2015), void (27.11.2015), Yuran (26.11.2015), адвокат (27.11.2015), Антон (26.11.2015)