Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по часам "Ракета" свечным календарем
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.11.2015, 15:51
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,788
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Зрительно циферблат в будильнике кажется больше, но это не так. Ещё есть поздние Ракеты с крупными циферблатами, у них корпус такой же, как у вечника, только без второй зг.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_3108.JPG
Просмотров: 182
Размер:	218.3 Кб
ID:	1206367   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_3107.JPG
Просмотров: 194
Размер:	250.2 Кб
ID:	1206368  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
marty72 (28.11.2015), Авиатор (26.11.2015)