26.11.2015, 13:41
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 9,450
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 899 сообщениях
|
|
|
Игорь, мне два настенных пожалуйста. И еще вопрос: как будет решена проблема прошлого года с "заломами"? Будет ли другая упаковка? Спасибо.
|
|