Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Kari Voutilainen Observatoire
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 02.02.2010, 15:21
Аватар для Borel
Borel Borel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: в самолёте
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 451 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
....А часы, которые сейчас продают - ..., без слез не взглянешь.
Некоторое время назад удалось сравнить Обсерваторию с примерно десятком часов других марок, выложенных на стол моим приятелем-коллекционером. Эта картина "на слезу" меня, конечно, не пробила, но был неприятно удивлён, насколько "аляповато-колхозно" выглядела Обсерватория по сравнению с простым Бреге на три стрелки! У обоих циферблат - гильоше на золотой пластине, но у Кари выглядит так, будто он пластмассовый... А эти накладные цифры ужасного шрифта непонятного цвета (но пишут, что золото) просто "взрывают" всё впечатление. То есть видно полное отсутствие единой стилистики внешнего оформления!
П.С. В начале этой темы некоторые коллеги тоже достаточно нелестно отзывались о дизайне этой модели...
Ответить с цитированием