Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по часам "Ракета" свечным календарем
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.11.2015, 12:20
orest70 orest70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: РФ, Кострома
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 472 сообщениях
Роза - ветров поместится, но календаря не увидите.
Ответить с цитированием