Тема
:
Вопрос по полировке корпуса
Показать сообщение отдельно
#
13
26.11.2015
,
11:34
BRom1
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 142 раз(а) в 56 сообщениях
Subslim
, интересная мысль с ластиком, спасибо)
Насколько я понимаю, нужно использовать сторону "для чернил"?
BRom1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BRom1
Найти все сообщения от BRom1