Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по полировке корпуса
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 26.11.2015, 11:34
Аватар для BRom1
BRom1 BRom1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 142 раз(а) в 56 сообщениях
Subslim, интересная мысль с ластиком, спасибо)
Насколько я понимаю, нужно использовать сторону "для чернил"?
Ответить с цитированием