26.11.2015, 11:32
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия г. Омск
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 501 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Surok
Повезло, можно полноценный экспортный экземпляр собрать.
|
Сделал как сказали: http://forum.watch.ru/showthread.php...67#post3402667
|
|