Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 53-55 ВВС и ВМФ
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 26.11.2015, 11:32
Аватар для Assiris
Assiris Assiris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия г. Омск
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Повезло, можно полноценный экспортный экземпляр собрать.
Сделал как сказали: http://forum.watch.ru/showthread.php...67#post3402667
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Assiris за это сообщение:
IGOR CUSTOMIZER (14.11.2020)