Тема
:
Один год часовой болезни
Показать сообщение отдельно
#
2
26.11.2015
,
05:20
BOBAH33
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,072
Сказал(а) спасибо: 4,751
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 768 сообщениях
У меня так через месяц после приступа ЧБ получилось
__________________
Сделай сегодня так, чтобы завтра не переделывать.
BOBAH33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BOBAH33
Найти все сообщения от BOBAH33