Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине Yshio.ru
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.11.2015, 00:53
SpainSummer SpainSummer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Заказывал летом Hamilton Ventura H24411732, часы дошли за 26 дней с момента оплаты. Сомнений было очень много, но развеяло их очень простое обстоятельство, мы 4 дня ждали подтверждения наличия часов, подумал, что хотели бы обмануть, на четыре дня получение денег не откладывали. Часы в полном комплекте, вручили в руки, документы все оформлены, в общем все красиво и приятно. Сейчас заказываю Junghans Meister и парни напомнили еще про летнее обещание написать отзыв, ну тут в общем и пишу.
Кстати, как приятный плюс, к часам мне сделали ремешок из аллигатора за пол цены (акция к часам), и все счастье вместе с ремешком обошлось в 40 230 р. на мой взгляд цена очень и очень приятная. К Meister как постоянному покупателю тоже предлагают ремень в подарок, что кстати, часы то на браслете.
Сайту спасибо и очень надеюсь получить заказ до праздников.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f_152565472cb5bddb.jpg
Просмотров: 879
Размер:	171.6 Кб
ID:	1205769  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SpainSummer за это сообщение:
Less (19.07.2016)