Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сумо. Выбор
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 02.02.2010, 12:39
Аватар для Sethmns
Sethmns Sethmns вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Земля Санникова
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 1,997
Поблагодарили 8,237 раз(а) в 1,326 сообщениях
Развели дискуссию по поводу выбора. Понятно, что каждый решает сам руководствуясь личными критериями. К чему высокомерные высказывания?
Благодаря этой теме уже 3 людей заинтересовались сумо. Цвет неважен.
По теме. На ютьюбе есть видео обзор синего и оранжевого варианта.
(Forum.Watch.Ru - Mobile)
Ответить с цитированием