Тема
:
Я - Астронавт! Seiko ASTRON GPS Solar Dual-Time SSE043J1
Показать сообщение отдельно
#
37
25.11.2015
,
17:49
Alex 47
Форумчанин
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 32,566
Поблагодарили 29,660 раз(а) в 1,282 сообщениях
В Астроне нравится, что есть индикатор заряда.
В Океанусе тоже есть индикатор заряда.Двойное нажатие на левую нижнюю кнопку...и секундная стрелка встанет в одно из четырёх положений(см.инструкцию).
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex 47 за это сообщение:
Rassim
(25.11.2015),
ussr1967
(17.12.2015)
Alex 47
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex 47
Найти все сообщения от Alex 47