Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я - Астронавт! Seiko ASTRON GPS Solar Dual-Time SSE043J1
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 25.11.2015, 17:49
Аватар для Alex 47
Alex 47 Alex 47 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 32,566
Поблагодарили 29,660 раз(а) в 1,282 сообщениях
В Астроне нравится, что есть индикатор заряда.

В Океанусе тоже есть индикатор заряда.Двойное нажатие на левую нижнюю кнопку...и секундная стрелка встанет в одно из четырёх положений(см.инструкцию).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex 47 за это сообщение:
Rassim (25.11.2015), ussr1967 (17.12.2015)