Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды
Показать сообщение отдельно
  #2330  
Старый 25.11.2015, 16:50
Аватар для Garris77
Garris77 Garris77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 1,185
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pwnzilla Посмотреть сообщение
Хм, ну как раз более светлые по отношению к верху брюки - ортодоксальная классика. А в один цвет непарные вещи я бы уж точно надевать не стал.


Полосатый пиджак и каким-либо брюкам или полосатые брюки к отдельному пиджаку? Полосатые брюки к трикотажу еще туда-сюда, но остальные комбинации - очень спорно.
Надо мной висит "проклятье" чаще стиранных брюк...

Не, не, нее... фактура один в один, полоска к полоске, клетка к клетке... чтобы оставить костюм для совсем уж "парадных" мероприятий.
__________________
Люди как люди, не хуже прежних... квартирный вопрос только испортил их.