Цитата:
Сообщение от Pwnzilla
Хм, ну как раз более светлые по отношению к верху брюки - ортодоксальная классика. А в один цвет непарные вещи я бы уж точно надевать не стал.
Полосатый пиджак и каким-либо брюкам или полосатые брюки к отдельному пиджаку? Полосатые брюки к трикотажу еще туда-сюда, но остальные комбинации - очень спорно.
|
Надо мной висит "проклятье" чаще стиранных брюк...
Не, не, нее... фактура один в один, полоска к полоске, клетка к клетке... чтобы оставить костюм для совсем уж "парадных" мероприятий.