Цитата:
Сообщение от ltybcrf
искал косяки, не мог успокоиться как так?! без косяка то? это же китаец! Как только нашел - угомонился.)))
|

у меня зрение плохое всех косяков и под лупой не угляжу)))мне главное что работали достойно и внешний вид нравился)