Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и мой кофе
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.11.2015, 09:05
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0092.jpg
Просмотров: 8827
Размер:	229.6 Кб
ID:	1204719  
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
Annik (25.11.2015), Antonissimo 555 (25.11.2015), Bandukov (08.09.2016), BOBAH33 (11.12.2015), chevalier (21.07.2016), Connect (25.11.2015), DMITRIY MOKHNITSKY (21.02.2017), dred78 (09.02.2017), erk777 (31.05.2018), GiovAr (20.12.2015), gromm (25.11.2015), iChance (25.11.2015), Igor15 (27.11.2015), MikhYur (25.11.2015), MorskojKonjok (22.04.2022), piton0072 (18.02.2016), RuSLN (25.04.2018), Shink (06.10.2020), T D F (25.11.2015), YaltaNS (17.04.2018), Гена Бобков (26.11.2015)