Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручные часы Гострест Точмех
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.11.2015, 22:33
Аватар для Vajenya
Vajenya Vajenya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 673 раз(а) в 89 сообщениях
Ну все имеет свою ценность. Миллионов конечно за Это не дадут, но грн за 100 я думаю продать можно. Чисто на запчасти.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vajenya за это сообщение:
Denebol (26.11.2015)