Тема
:
Наручные часы Гострест Точмех
Показать сообщение отдельно
#
3
24.11.2015
,
22:33
Vajenya
Форумчанин
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 673 раз(а) в 89 сообщениях
Ну все имеет свою ценность. Миллионов конечно за Это не дадут, но грн за 100 я думаю продать можно. Чисто на запчасти.
Этот пользователь сказал Спасибо! Vajenya за это сообщение:
Denebol
(26.11.2015)
Vajenya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vajenya
Найти все сообщения от Vajenya