Тема
:
Хочу HUBLOT Big Bang 44 Steel Ceramic. У меня нет вкуса?
Показать сообщение отдельно
#
87
24.11.2015
,
20:00
Advocate
Форумчанин
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 1,302
Поблагодарили 3,862 раз(а) в 713 сообщениях
На маркете лежат неоновые правда но Джамбо и всего за 12700$ уже сам думаю схватить чтоле-) рекомендую топик стартеру добавить 2700$ к своему бюджету взять и почувствовать что такое АР на запястье -))
Advocate
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Advocate
Найти все сообщения от Advocate