Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу HUBLOT Big Bang 44 Steel Ceramic. У меня нет вкуса?
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 24.11.2015, 20:00
Advocate Advocate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 1,302
Поблагодарили 3,862 раз(а) в 713 сообщениях
На маркете лежат неоновые правда но Джамбо и всего за 12700$ уже сам думаю схватить чтоле-) рекомендую топик стартеру добавить 2700$ к своему бюджету взять и почувствовать что такое АР на запястье -))
Ответить с цитированием