Цитата:
Сообщение от Wacher
Ну и причем тут не определенность человека, который ищет часы для себя и девочки о которых вы пишите? Мало того, что логики нет, так еще и слабоумие выраженное глубокими, не мотивированными комплексами. Имхо
|
Во-первых, если вы не видите логики, то слабоумный и закомплексованный здесь только вы

ярлыки вешают и характеристики дают только ущербы, не знал что вы один из них

а во-вторых, сообщение я адресовал не вам, но вы посчитали возможным ответить за адресата, что так же показывает ваш недалекий ум и невоспитанность)