Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу HUBLOT Big Bang 44 Steel Ceramic. У меня нет вкуса?
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 24.11.2015, 19:52
Dovo Dovo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wacher Посмотреть сообщение
Ну и причем тут не определенность человека, который ищет часы для себя и девочки о которых вы пишите? Мало того, что логики нет, так еще и слабоумие выраженное глубокими, не мотивированными комплексами. Имхо
Во-первых, если вы не видите логики, то слабоумный и закомплексованный здесь только вы ярлыки вешают и характеристики дают только ущербы, не знал что вы один из них а во-вторых, сообщение я адресовал не вам, но вы посчитали возможным ответить за адресата, что так же показывает ваш недалекий ум и невоспитанность)
Ответить с цитированием