Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы до 80 000 руб.
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 24.11.2015, 18:35
Tom 79 Tom 79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сегодня ездил в магазины, померил OMEGA SEAMASTER не мое.
Так же мерил http://forum.watch.ru/showthread.php...light=Longines с черным и белым циферблатом,очень понравились,если бы эти были с белым,думаю все купил бы. И ETERNA Kontiki мерил, так же не впечатлила.
На сегодня, понравились из того что мерил, Longines и Omega De Ville
Ответить с цитированием