Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречи владельцев Grand Seiko - бывают ли?
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 24.11.2015, 13:01
Аватар для MVV
MVV MVV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 573 раз(а) в 132 сообщениях
Поиски часов на каждый день завершились выбором кварцевых SBGX083.
Ношу их с прошлой недели и с каждым днем они мне все больше нравятся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SBGX083.jpg
Просмотров: 161
Размер:	550.6 Кб
ID:	1203759  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! MVV за это сообщение:
Alex01061979 (24.11.2015), cft1231 (25.11.2015), Machne (24.11.2015), Rassim (24.11.2015), Евгений13 (24.11.2015)