Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 24.11.2015, 13:00
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Permidal Посмотреть сообщение
А если поролон из коробки вынуть, под ним будет фирменная шоколадка.
Вот так вот! А мне еще ни разу не положили...кто ж там у них шоколадки съедает?
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием