Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скоро Новый Год! Пора выбирать подарки и тут назрел вопрос. Что дарить?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 24.11.2015, 11:41
Аватар для eupho
eupho eupho вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Московская Область, г.Королев
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 545
Поблагодарили 1,211 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Polar Bear Посмотреть сообщение
Ну нет, так нет...



Ну так и подарите же ей себя! Ладно, шучу. А может быть мобильник подарить? Не знаю как ей, понравится или нет, но если бы мне подарили мобилу на НГ или ДР, мне бы понравилось.
у нее 6 яфон, думаю, что еще один телефон ей не особо нужен
Ответить с цитированием