Цитата:
Сообщение от Polar Bear
Ну нет, так нет...
Ну так и подарите же ей себя!  Ладно, шучу. А может быть мобильник подарить? Не знаю как ей, понравится или нет, но если бы мне подарили мобилу на НГ или ДР, мне бы понравилось.
|
у нее 6 яфон, думаю, что еще один телефон ей не особо нужен