Цитата:
Сообщение от Garaccio
Nautilus в соседней ветке поинтересней будет, кмк.
|
Это же хорошо, что у потребителя есть выбор.
Nautilus считаю очень интересным проектом, но у себя на руке его не вижу. Он у меня почему-то ассоциируется с "тумбочными" красивыми часами - достал, полюбовался, убрал. Слишком много деталей, всяких рюш и иных противоречий, как, например, ЗГ от пилота... Не в обиду участникам и производителю!!!
+ сроки, Nautilus ждать намного дольше.
+ этот Borealis был взрывом хотелки, поэтому не все логично, понятно и объяснимо, тут все сложнее, хочецца