Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовый дайвер Borealis Batial. Предзаказ.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.11.2015, 11:09
Аватар для chemkk
chemkk chemkk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 4,118 раз(а) в 374 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Garaccio Посмотреть сообщение
Nautilus в соседней ветке поинтересней будет, кмк.
Это же хорошо, что у потребителя есть выбор.
Nautilus считаю очень интересным проектом, но у себя на руке его не вижу. Он у меня почему-то ассоциируется с "тумбочными" красивыми часами - достал, полюбовался, убрал. Слишком много деталей, всяких рюш и иных противоречий, как, например, ЗГ от пилота... Не в обиду участникам и производителю!!!

+ сроки, Nautilus ждать намного дольше.
+ этот Borealis был взрывом хотелки, поэтому не все логично, понятно и объяснимо, тут все сложнее, хочецца
__________________
unstoppable
Ответить с цитированием