Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовый дайвер Borealis Batial. Предзаказ.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.11.2015, 10:45
Аватар для andreykin
andreykin andreykin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 674 раз(а) в 250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LYNTIK Посмотреть сообщение
Да но Nautilus один минус это 42 мм....
42мм это скорее плюс, так как здоровых шайбообразных дайверов и так полно, на любой вкус и цвет.
__________________

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! andreykin за это сообщение:
chemkk (24.11.2015), mauzer67 (14.03.2016)