Тема
:
Стоит ли покупать Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
83
24.11.2015
,
10:32
Dm.Sheen
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
Уважаемые владельцы Steinhart!
Скажите, а всем покупателям часы приходят в кожаной коробочке со сменным/запасным ремешком и отверточкой?
__________________
В игноре: BobbyS, Romantik325, Valdai, ADVL.
Dm.Sheen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dm.Sheen
Найти все сообщения от Dm.Sheen