Тема
:
Бронзовый дайвер Borealis Batial. Предзаказ.
Показать сообщение отдельно
#
3
24.11.2015
,
07:59
LYNTIK
Форумчанин
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ВИТЕБСК
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 424 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Garaccio
Nautilus в соседней ветке поинтересней будет, кмк.
Да но Nautilus один минус это 42 мм....
Этот пользователь сказал Спасибо! LYNTIK за это сообщение:
chemkk
(24.11.2015)
LYNTIK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LYNTIK
Найти все сообщения от LYNTIK