Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу HUBLOT Big Bang 44 Steel Ceramic. У меня нет вкуса?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 24.11.2015, 07:00
Sergio013 Sergio013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Spb
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 193 раз(а) в 111 сообщениях
Лучше померяйте АР с тремя стрелками, Вам они понравятся. Ролл это совсем другое. Я мерял раз 5 разные и каждый раз не возникло желания купить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergio013 за это сообщение:
Ilyich (24.11.2015)