Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автомобильные логотипы на дешёвых часах,что это?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 01.02.2010, 21:01
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Те кто ездит на старых мерседесах типа 190-е,к оффициальному дилеру даже не заходят,максимум покупают запчасти на Кунцевском рынке и то не оригинал или в гаражах на "разборке" Б/У!
А там часов с символикой вы не найдете!
Как то так думаю!
Не соглашусь,есть у меня пара знакомых с старыми Меседесами(один из них кстати 2,3-16 190-й),так они запчасти из Германии заказывают и незадёшево.Про брелоки правда,сказать не могу не видел,но машины свои,холят и лелеют,аки подростки последнюю бутыль "Клерасила".
Ответить с цитированием