Цитата:
Сообщение от Mafia
Те кто ездит на старых мерседесах типа 190-е,к оффициальному дилеру даже не заходят,максимум покупают запчасти на Кунцевском рынке и то не оригинал или в гаражах на "разборке" Б/У! 
А там часов с символикой вы не найдете! 
Как то так думаю! 
|
Не соглашусь,есть у меня пара знакомых с старыми Меседесами(один из них кстати 2,3-16 190-й),так они запчасти из Германии заказывают и незадёшево.Про брелоки правда,сказать не могу не видел,но машины свои,холят и лелеют,аки подростки последнюю бутыль "Клерасила".