Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу HUBLOT Big Bang 44 Steel Ceramic. У меня нет вкуса?
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 23.11.2015, 20:21
Konstantin Buzin Konstantin Buzin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Может 41 взять? Но тогда они теряют свою задачу. Быть немного вульгарными))
Ответить с цитированием